Произвольный код. Новые возможности

Добрый день.

Сегодня у нас очередное обновление. Мы доработали наш менеджер скриптов и добавили возможность подключить к форме не один произвольный код, а сразу несколько и настроить очередность их загрузки.

Это очень удобно. Теперь не нужно один и тот же код добавлять в несколько скриптов. Вы можете выделить общий код и разместить его в отдельном скрипте. А все что отличается, уже добавлять в другой скрипт.

Например, код facebook пикселя можно выделить в отдельный скрипт, который будет подключаться на всех страницах формы. А код события, которое будет срабатывать на странице успешного заполнения формы, можно вынести в отдельный скрипт и настроить тип его подключения "На странице успешного заполнения формы".

Так вот событие у вас может быть разное, для разных форм, а код самого фейсбук пикселя будет один и тот же. Таким образом в нужной форме мы можем подключить общий код фейсбук пикселя, а также нужный код события.

Для того, чтобы добавить несколько скриптов в форму, перейдите в настройки формы в раздел "Произвольный код":

Произвольный код

Здесь будет выводиться список используемых скриптов в форме и ниже список тех скриптов, которые еще можно добавить в форму.

Чтобы добавить нужный скрипт в форму, нужно в списке "Список скриптов, которые можно добавить в форму" выбрать нужный скрипт и нажать на кнопку "Добавить в форму":

Добавление скрипта

После чего этот скрипт будет выводиться в списке используемых скриптов:

Список скриптов

После того, как добавите нужные скрипты в форму, их можно отсортировать в том порядке, в котором они должны загружаться в форме. Для этого достаточно просто перетащить нужный скрипт в нужное место списка.

После всех настроек не забываем нажать на кнопку "Сохранить".

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Разбираетесь ли вы в драгоценностях?

Эта викторина покажет, можно ли считать вас знатоком ювелирных украшений. Для часовых, ювелирных магазинов, интернет-супермаркетов, СМИ, блогов, пабликов и т.д.
$5.00
Подробнее
Gold

Расчёт ипотеки

Шаблон расчёта ипотеки аннуитетным платежом Подробнее
Gold

Океаны Земли

Тест позволяет узнать уровень знаний по океанам Земли Подробнее
Free

Форма регистрации на курс

Шаблон формы регистрации на курс обучения с выбором дисциплины Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас