HTTPS для ваших поддоменов

Здравствуйте.

Сегодня у нас отличная новость! Мы наконец-то добавили автоматическую генерацию бесплатного сертификата Let's Encrypt для ваших поддоменов. Теперь все ваши поддомены могут работать и по HTTPS протоколу.

Для того, чтобы добавить поддомен, первым делом необходимо прописать CNAME запись в настройках DNS вашего основного домена. Например, если ваш основной домен - example.ru и вы хотите создать поддомен - order.example.ru, то итоговая CNAME запись будет выглядеть следующим образом:

order.example.ru. 300 IN CNAME formdesigner.ru.

В разных панелях управления процесс добавления может выглядеть по разному. Поэтому уточняйте у своего провайдера, как правильно добавить CNAME запись.

После того, как CNAME запись добавлена, нужно дождаться, когда обновится кэш DNS серверов и этот поддомен будет открываться по прямой ссылке. Это происходит не сразу и в некоторых случаях может затянуться до 48 часов.

После того, как ваш поддомен открывается по прямой ссылке, можно переходить в настройки формы в раздел "Поддомен", для добавления этого поддомена к вашей форме. Более подробно о том, как это сделать, читайте в нашей базе знаний по этой ссылке.

Если Вы все сделали правильно и поддомен успешно добавился к нам в систему, то ему автоматически, в течении 30 минут, будет выпущен SSL сертификат и его можно будет использовать по HTTPS протоколу.

Если в течении 30 минут поддомен не начал работать по HTTPS, то сообщите нам об этом в чат на сайте или через форму обратной связи.

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Тест на знание мировых столиц

Пройдите тест на знание мировых столиц. Узнайте Ваш уровень Подробнее
Gold

Какой шампунь действительно нужен вашим волосам?

Для магазинов косметики и парфюмерии, салонов красоты, тематических СМИ и блогах. Тест для выбора шампуня.
$5.00
Подробнее
Platinum

Сюжет твоей карьеры

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашим пользователям,в каком виде развивается его карьера: драма, комедия или боевик Подробнее
Platinum

Выберите лучший способ обогреть дом и сохранить тепло

Существует немало способов отопления жилища. Как выбрать из них самый оптимальный и экономичный? Ответьте на 7 вопросов и получите 10% скидки на установку системы отопления!
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас