Интеграция FormDesigner с Notion таблицами

Добрый день.

Сегодня спешим поделиться с вами нашей новой интеграцией с Notion таблицами.

Notion — это популярный сервис для создания заметок и текстовых документов, списков дел, баз данных, таблиц, канбан-досок, баз знаний, ведения проектов и совместной работы. Оно одно может заменить сразу несколько популярных инструментов, в том числе Evernote, Trello и Google Docs.

Notion похож на многофункциональный блокнот, каждую страницу которого можно организовать так, как удобно. Помимо просто текста, здесь на страницу можно добавлять практически всё, что угодно: видео, аудио, коды, таблицы и ещё 30+ вариантов контента. Благодаря этому легко собирать на одном листе всё, что относится к задаче. Сами страницы можно объединять в группы, перемещать и связывать друг с другом. В результате получается организованное рабочее пространство, в котором хранится всё, что вы хотите держать в фокусе.

О том, как настроить передачу всех данных из веб-форму в таблицу Notion читайте в нашей новой инструкции по ссылке ниже:

На сегодня это все. Удачного дня.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Калькулятор строительства дома

Этот онлайн-калькулятор рассчитывает стоимость коробки домостроения в различных комплектациях и показывает цену возведения дома Подробнее
Platinum

Какой ты инноватор?

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашему пользователю, позволит в какой степени он инноватор в рабочем процессе Подробнее
Platinum

Тест для эрудитов: Что вы знаете о знаменитых часах?

Развлекательный тест может использоваться и как продающий при размещении на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках часовых, ювелирных магазинов, интернет-супермаркетов.
$5.00
Подробнее
Gold

Калькулятор автоматизации ворот

Это онлайн калькулятор рассчитывающий автоматизацию существующих ворот
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас